Unbekannter Künstler, Jesus mit den zwei Pilgern, 19. Jh., wohl Frankreich, u. re. unleserlich signiert. Lichtmaß: 21,5 x 25 cm, Rahmen: 30,5 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand, rundum Abrieb durch Einrahmung.